Сегодня герои дайджеста центры Северного управленческого округа.
Специалисты Лесного центра занятости прошли обучение в Департаменте по труду и занятости по теме: «Адаптация специалистов службы занятости населения: история службы занятости, её роль на рынке труда, развитие и проблемы». Читайте отзыв о мероприятии на странице центра.
Красноуральский центр занятости провел "Фестиваль профессий". Мероприятие стало отличной возможностью для ребят познакомиться с миром профессий, узнать о потенциале трудоустройства и требованиях к молодым специалистам. О жизни молодежного клуба читайте в группе.
Новолялинский центр занятости организовал профориентационое мероприятие с учениками 7-х классов. В ходе встречи специалист центра рассказал школьникам о кадровой потребности в районе и на региональном рынке труда.
А вы знали о том, что "лошади спят стоя" - это миф? Сотрудники Карпинского центра занятости посетили конный клуб Анастасии, которая в начале этого года составила бизнес-план и успешно защитила его на межведомственной комиссии по рассмотрению бизнес-плана. Как работает бизнес Анастасии читайте здесь.
Североуральский центр занятости организовал увлекательную экскурсию для учащихся на телестудию градообразующего предприятия "Севуралбокситруда".
Журналисты телестудии рассказали о процессе создания телепередач, показали, как проходит съемка и монтаж, а также познакомили школьников с различными профессиями в медиаиндустрии.