Расскажем подробно о Приглашаем на вебинар "БизнесГравитация. Финансовый учет для руководителя и собственника: самое важное и ничего лишнего".

Мы в социальных сетях:

ВконтактеИконка Одноклассников MAX

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Телефон: +7(343)255-77-88

gau.so@egov66.ru

Адрес: г.Екатеринбург ул.Ляпустина д.11


Новости


22.04.2025

Приглашаем на вебинар "БизнесГравитация. Финансовый учет для руководителя и собственника: самое важное и ничего лишнего".

Чтобы управлять бизнесом, финансовая информация должна быть у руководителей «на кончиках пальцев». Важно также оценивать не только текущие показатели, но и понимать тренды, оценивать государственные стратегии и их влияние на рынки, в целом, и деятельность компании, в частности.

Цель: обзор необходимых финансовых компетенций для руководителя и собственника. Или пройди чек-ап по финансам и развивай свой бизнес!

Что будем обсуждать:
-Стратегии учета и отчетности до 2030
-ГИРБО как публичный источник финансовой информации и чтение бухгалтерской отчетности
-Зоны контроля и ответственность руководителя. Обсудим передовые практики и частые заблуждения

Наш эксперт Ирина Мамина
аудитор и руководитель ГК Партнерство Маминой(аудит, финансовый, управленческий, налоговый консалтинг) независимый директор, руководитель Евразийского института специалистов финансового рынка

Автор и лидер проекта
Лариса Малышева, д.э.н., профессор
Директор Бизнес-школы УрФУ
IPMA (A), ICAgile Prof Cert.
Лидер Точки кипения - Екатеринбург

Вебинар пройдет онлайн при поддержке Точка кипения Hi-Tech - "ОЭЗ "Титановая долина"
23 апреля, с 10:00 до 11:00 по Екатеринбургскому времени
Регистрация на вебинар leader-id.ru/events/555363



Возврат к списку новостей


Вернуться на главную