Расскажем подробно о Подписание соглашения о сотрудничестве "Центра развития трудовых ресурсов" и «Екатеринбургского энергетического колледжа».

Мы в социальных сетях:

ВконтактеИконка Одноклассниковfavicon-192x192.png

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Телефон: +7(343)255-77-88

gau.so@egov66.ru

Адрес: г.Екатеринбург ул.Ляпустина д.11


Новости


03.03.2022

Подписание соглашения о сотрудничестве "Центра развития трудовых ресурсов" и «Екатеринбургского энергетического колледжа».

1 марта «Екатеринбургский энергетический колледж» ознакомил руководителей школ Чкаловского района с основными формами профориентационной работы.

Участники встречи ознакомились с возможностями колледжа при проведении профессиональных проб по следующим компетенциям:
- "Электрические станции, сети и системы"
- "Тепловые электрические станции"
- "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем"
- "Охрана окружающей среды"

В рамках встречи, в торжественной обстановке состоялось подписание соглашения о сотрудничестве "Центра развития трудовых ресурсов" и «Екатеринбургского энергетического колледжа».
В рамках соглашения студенты колледжа могут проходить производственную практику в лаборатории центра, а также получить государственную услугу по профессиональной ориентации.
Со своей стороны, колледж организует прохождение профессиональных проб на базе колледжа для старшеклассников, прошедших профорентацию в центре.
33.jpg4.jpg


Возврат к списку новостей


Вернуться на главную


02.05.2017 Занятие для граждан «Урал без наркотиков»

28 апреля в Екатеринбургском отделении центра «Урал без наркотиков» специалистами ГАУ СО «ОЦРТР и СТО» проведено занятие для граждан, находящихся на реабилитации, по организации процесса поиска работы. 

24.04.2017 Ярмарка студентов

Ярмарка студентов


20 апреля прошло уникальное мероприятие: Традиционная Ярмарка студентов Уральского государственного горного университета. Необычен формат мероприятия: обычно вузы проводят ярмарки вакансий, а не ярмарки студентов. В рамках этого мероприятия специалисты Центра развития трудовых ресурсов активно консультировали студентов по рынку труда и помогали подобрать работу на стенде компании, а также обучили студентов методам самопрезентации.


18.04.2017 Конкурс детского рисунка продолжается .

                                                                               Конкурс продолжается!!!!

 

Мы очень рады вашим ярким, интересным, уникальным рисункам!!!

Напоминаем, что прием работ на конкурс детского рисунка «Я выбираю профессию» продолжается до 28 апреля включительно.

Ждем пополнения выставки.


11.04.2017 Молодежный форум «Профессиональный рост»

                                                            Молодежный форум «Профессиональный рост»

 

Специалисты ГАУ СО «ОЦРТР И СТО» 7 апреля 2017г. в рамках Молодежного форума «Профессиональный рост», проходившего на площадке ЦМТЕ, провели мастер класс «Собеседование: этапы, секреты нюансы».

31.03.2017 Молодежный форум.

ГАУ СО «ОЦРТР и СТО» примет участие в Молодежном форуме Профессиональный рост, который пройдет 7 апреля в Центре Международной Торговли Екатеринбург (World Trade Center Ekaterinburg), ул. Куйбышева, д. 44Д . Для получения подробной информации и ознакомления с программой форума пройдите по ссылке: http://www.profyrost.ru/forum/ek/


31.03.2017 Олимпиады по компьютерной графике, дизайну и программированию.

В рамках XVI Межрегиональной Олимпиады по компьютерной графике, дизайну и программированию, проводившейся 29-30 марта 2017года в Екатеринбурге специалисты ГАУ СО «ОЦРТР и СТО» Е.В. Чечерина и    И.А. Медовщикова провели два мастер-класса с элементами практикума для участников олимпаиды. 

29.03.2017 Конкурс детского рисунка .

Центр развития трудовых ресурсов объявляет конкурс детского рисунка "Я выбираю профессию" для детей 3-6 лет. Присылайте и приносите рисунки по адресу: г.Екатеринбург, ул. Ляпустина, д.11.
Смотреть рисунки и голосовать за понравившиеся можно будет здесь. А если захочется посмотреть живую выставку творческих работ юных художников и лично отдать свой голос понравившейся работе, приходите в гости!!!

27.03.2017 Проводится обучение

Государственное автономное учреждение Свердловской области «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» предлагает пройти обучение по следующим направлениям:

25.03.2017 Круглый стол.

23 марта 2017 года специалист ГАУ СО «ОЦРТР и СТО»   Чечерина Е.В.  приняла участие в круглом столе, который проходил на базе Екатеринбургского колледжа транспортного строительства и был посвящен взаимодействию по вопросам реализации инновационного проекта «Становление независимой оценки качества освоения образовательных программ через развитие системы взаимодействия с работодателями и представителями бизнес-сообщества».  .Срок реализации проекта 2017-2019 гг.

   


Новости 361 - 369 из 369
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец