Расскажем подробно о Семинар «Разработка оценочных средств для оценки персонала в различных кадровых процессах на основе требований профессиональных стандартов»

Мы в социальных сетях:

ВконтактеИконка Одноклассниковfavicon-192x192.png

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Телефон: +7(343)255-77-88

gau.so@egov66.ru

Адрес: г.Екатеринбург ул.Ляпустина д.11


Новости


08.09.2017

Семинар «Разработка оценочных средств для оценки персонала в различных кадровых процессах на основе требований профессиональных стандартов»

Государственное автономное учреждение Свердловской области «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений»


Руководителю организации

Руководителю и специалисту

 по управлению персоналом

 

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЕМИНАР

Государственное автономное учреждение Свердловской области

«Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» приглашает Вас принять участие в семинаре, который   состоится

29 сентября 2017 года

* НДС не облагается

    

Тема семинара

     Кол-во часов  

Стоимость*


(руб.)
«Разработка оценочных средств для оценки персонала в различных кадровых процессах на основе требований профессиональных стандартов»       4      1500


Начало семинара – 10 часов.

В ходе семинара участники смогут получить актуальную информацию по применению профессиональных стандартов в кадровых процессах, связанных с оценкой персонала, а также в процедурах аттестации работников и специалистов организации/предприятия.

Будут рассмотрены требования к оценочным средствам и правила их разработки, методика формирования комплекта оценочных средств, алгоритм разработки оценочных средств для оценки квалификации работников или лиц, претендующих на осуществление определенного вида трудовой деятельности.

Будет продемонстрирован практический опыт формулирования критериев оценки квалификаций на основе требований профессионального стандарта; формулировать заданий (вопросов) теоретического и практического характера с учетом требований методики по разработке комплектов оценочных средств и нормативных документов.

 

Ведущий семинара:

Пуртова Наталья Владимировна кандидат филологических наук, ведущий менеджер Межотраслевого центра развития квалификаций Уральского федерального университета; эксперт Национального агентства развития квалификаций в области внедрения национальной системы квалификаций на региональном уровне; специалист в области разработки профессиональных стандартов и их применения в процессах управления персоналом, профессионально-общественной аккредитации образовательных программ, независимой оценки квалификаций.

Место проведения:

г. Екатеринбург, ул. Ляпустина, д.11.

Предварительная регистрация обязательна, количество участников ограничено

По вопросам регистрации следует обращаться в организационный комитет семинара, по телефону (343) 255-77-88, (343) 255-80-88, а также заполнить заявку и отправить по электронной почте prof@gau-so.ru; k.zubenina@gau-so.ru.

Контактные лица: Зубенина Ксения Михайловна, Чечерина Евгения Витальевна.

Приложения:

Приложение 1: «Форма заявки на участие в семинаре».

Директор ГАУ СО «ОЦРТР и СТО»                                    А.А. Бессчастнов 

Директору ГАУ СО «ОЦРТР и СТО»

Бессчастнову А.А.

т/ф (343)255-80-77, 255-77-88

                                                                                                                           e-mail: info@gau-so.ru 

Заявка

на участие в семинаре

«Разработка оценочных средств для оценки персонала в различных кадровых процессах на основе требований профессиональных стандартов»

 

Сокращенное наименование организации

 

 

Полное наименование организации

 

 

Адрес

Юр. адрес:

 

Фактич.адрес:

 

Телефон, факс, эл.почта

 

 

 

Реквизиты организации:

ИНН / КПП

Банковские реквизиты:

р/с

 

к/с

 

Банк

 

БИК

Фамилия, имя, отчество руководителя

 

Наименование должности руководителя

 

На основании чего действует

 

 

 

Список участников семинара:

 

Фамилия, имя,

отчество (полностью)

Должность

Контактные тел/факс, моб.телефон для экстренной связи     

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

 

Контактное лицо:___________________________________________________________________________

 

Контактный телефон, факс, эл.почта________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________

 

 



Возврат к списку новостей


Вернуться на главную


22.09.2023 27 сентября в 19:00 Центр развития трудовых ресурсов приглашает на бесплатный вебинар Елены Гиревой «ВНЕ одиночества»

22.09.2023 В Великом Новгороде проходит первый в стране финал Чемпионата высоких технологий.

15.09.2023 27 сентября в 19:00 Центр развития трудовых ресурсов приглашает на вебинар Елены Гиревой «ВНЕ одиночества»

15.09.2023 Центр развития трудовых ресурсов приглашает пройти профориентационное тестирование, по итогам которого можно будет испытать себя на пробах в Экономико-технологическом колледже Екатеринбург в рамках соглашения с центром.

15.09.2023 Профконсультанты Центра развития трудовых ресурсов Анастасия Щербатова и Ксения Зубенина прошли обучение на Школе прикладного анализа рынка труда.

13.09.2023 Центр развития трудовых ресурсов приглашает пройти профориентационное тестирование, по итогам которого можно будет испытать себя на пробах в Экономико-технологический колледже в рамках соглашения с центром.

13.09.2023 В четверг 14 сентября в Екатеринбурге состоится форум сельских школ «Агрошкола. Новый формат социальной экосистемы».

07.09.2023 6 сентября в Техникумe химического машиностроения состоялся круглый стол по теме «Система организации профессиональной ориентации обучающихся».

07.09.2023 В рамках проекта «Моя карьера с Единой Россией» Центр развития трудовых ресурсов провел тренинг на тему: «Деловая женщина: как совместить карьеру и семью?» в штабе общественной поддержки

06.09.2023 Директор Центра развития трудовых ресурсов Олег Белошейкин подписал соглашение о сотрудничестве с директором Екатеринбургского автомобильно-дорожного колледжа Александром Коржевым.

06.09.2023 Новый учебный год у нашего партнера Уральского колледжа технологий предпринимательства начался активно.

29.08.2023 Директор Центра развития трудовых ресурсов Олег Белошейкин посетил Медицинский колледж УрГУПС.

25.08.2023 Защита проектов последнего потока слушателей, прошедших обучение в рамках Национального проекта "Демография. Содействие занятости" по программе дополнительного профессионального образования «Охрана труда».

25.08.2023 С 1 сентября 2023 года вступают в силу Единые типовые нормы выдачи средств индивидуальной защиты и смывающих средств.

18.08.2023 Сегодня в Центре развития трудовых ресурсов проходит обучение в рамках национального проекта "Демография"

14.08.2023 12 августа состоялась очередная встреча женского клуба в рамках проекта Моя карьера с Единой Россией при поддержке Департамента по труду и занятости населения Свердловской области.

07.08.2023 С 1 сентября 2023 года вступают в силу Единые типовые нормы выдачи средств индивидуальной защиты и смывающих средств

03.08.2023 Сегодня в ТАСС-Урал состоялась конференция, посвященная исследованию факторов, влияющих на предпочтения молодежи в выборе будущей профессии

31.07.2023 12 августа Женский клуб при Департаменте по труду и занятости населения Свердловской области приглашает на лекции

21.07.2023 С 19 по 23 августа в Екатеринбурге пройдет Международный фестиваль университетского спорта.


Новости 61 - 80 из 369
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец